
1416134
SKU
PHX1416134
MPN
VS-M12MS-IP20-93B-LI/2,0
Weight
0.169 kg
Series VS-M
VS-M12MS-IP20-93B-LI/2,0 - Câble de réseau
Câble PROFINET préconfectionné, CAT 5e, blindé, quarte en étoile, AWG 22 flexible (7 fils), RAL 6018 (jaune-vert), connecteur mâle M12 sur connecteur mâle RJ45/IP20, Line, longueur 2 m
Documents
Spécifications techniques
| Nombre de postes | 4 |
| blindé | Oui |
| Longueur du câble | 2 m |
| Température ambiante (fonctionnement) | -25 °C ... 60 °C (câble, installation fixe) |
| Température ambiante (fonctionnement) | -5 °C ... 50 °C (câble, installation flexible) |
| Type de câble | PROFINET PVC toronné CAT5e |
| Diamètre du câble externe | 6,5 mm ± 0,2 mm |
| Section du conducteur | 4x 0,34 mmu00b2 |
| AWG Ligne de signal | 22 |
| Câble Tension nominale | 600 V |
| Résistance à l'huile | Résistance limitée à l'huile |
| Température ambiante (fonctionnement) | -40 °C ... 70 °C (câble, installation fixe) |
| Température ambiante (fonctionnement) | -40 °C ... 70 °C (câble, installation flexible) |
Pourquoi Proax pour Phoenix Contact 1416134?
Proax est le distributeur autorisé de Phoenix Contact 1416134. Chez Proax, nous sommes l'un des plus grands distributeurs de Phoenix Contact en Amérique du Nord. Notre équipe technique interne, qui est hautement qualifiée, est prête à répondre à vos besoins techniques!
Avez-vous une question? pour vous aider à obtenir le bon produit le plus rapidement possible pour votre projet. Nous sommes toujours là pour vous aider!
Délai de livraison court
Personnel qualifié
Chat en direct
Support technique
Inventaire local
60+ ans d'expérience
Informations complémentaires
| Taille de l'emballage | 1 |
Recommandé



















