
0801651
SKU
PHX0801651
MPN
CES-B16-SF-PLBK
Weight
0.091 kg
Series CES-B
CES-B16-SF-PLBK - Cadre à clipser
Cadre à clipser, design: B16, matériau: PA (exempt d'halogène), coloris: noir, longueur: 128 mm, largeur: 64 mm, hauteur: 39 mm
- Peut également être utilisé avec les découpes murales standard des connecteurs industriels à usage intensif
Spécifications techniques
| Longueur | 128 mm |
| Largeur | 64 mm |
| Hauteur | 39 mm |
| Degré de protection | IP54 |
| Température ambiante (fonctionnement) | -20 °C ... 80 °C (statique) |
| Note | Les vis de montage ne sont pas fournies en standard. La largeur maximale de la découpe du panneau ne doit pas dépasser 51 mm (au lieu de 35 mm pour les connecteurs industriels lourds). |
| Type de cadre | Cadre encliquetable |
| Type | B16 |
| Matériau | PA (sans halogène) |
| Indice d'inflammabilité selon UL 94 | V0 |
| Couleur | Noir |
| Note d'assemblage | Vis de montage M4, couple de 1,8 Nm. |
| Note d'assemblage | Un tutoriel vidéo sur l'assemblage du produit est disponible dans la zone de téléchargement, dans la catégorie Vidéo. |
| Chine RoHS | Période d'utilisation respectueuse de l'environnement : illimitée = EFUP-e |
| Chine RoHS | Pas de substances dangereuses au-dessus des valeurs seuils |
Accessories
Pourquoi Proax pour Phoenix Contact 0801651?
Proax est le distributeur autorisé de Phoenix Contact 0801651. Chez Proax, nous sommes l'un des plus grands distributeurs de Phoenix Contact en Amérique du Nord. Notre équipe technique interne, qui est hautement qualifiée, est prête à répondre à vos besoins techniques!
Avez-vous une question? pour vous aider à obtenir le bon produit le plus rapidement possible pour votre projet. Nous sommes toujours là pour vous aider!
Délai de livraison court
Personnel qualifié
Chat en direct
Support technique
Inventaire local
60+ ans d'expérience
Informations complémentaires
| Taille de l'emballage | 1 |
Recommandé



















