
0801641
SKU
PHX0801641
MPN
CES-B24-SFC-M
Weight
0.107 kg
Prendre note que cet item est Non Cancellable / Non Retournable
Series CES-B
CES-B24-SFC-M - Elément de fermeture
Elément de fermeture en métal pour cadre encliquetable de taille B24 (CES-B24-SF-PLBK). Protection de transport
Spécifications techniques
| Longueur | 146 mm |
| Largeur | 57 mm |
| Hauteur | 17 mm |
| Température ambiante (fonctionnement) | -40 °C ... 120 °C |
| Matériau | Acier, galvanisé |
| Instructions d'installation | convient à l'article 0801647, V/C : 00 (lot de versions), voir l'impression de l'étiquette d'emballage |
| Chine RoHS | Période d'utilisation respectueuse de l'environnement : illimitée = EFUP-e |
| Chine RoHS | Pas de substances dangereuses au-dessus des valeurs seuils |
Pourquoi Proax pour Phoenix Contact 0801641?
Proax est le distributeur autorisé de Phoenix Contact 0801641. Chez Proax, nous sommes l'un des plus grands distributeurs de Phoenix Contact en Amérique du Nord. Notre équipe technique interne, qui est hautement qualifiée, est prête à répondre à vos besoins techniques!
Avez-vous une question? pour vous aider à obtenir le bon produit le plus rapidement possible pour votre projet. Nous sommes toujours là pour vous aider!
Délai de livraison court
Personnel qualifié
Chat en direct
Support technique
Inventaire local
60+ ans d'expérience
Informations complémentaires
| Taille de l'emballage | 10 |
Recommandé



















