
2760000
By Rittal
SKU
RIT2760000
Weight
3.3 kg
Prendre note que cet item est Non Cancellable / Non Retournable
FT Hublot, WHD : 597x377x60 mm, pour WH : 600x380 mm, aluminium
La fourniture comprend
Poignée en plastique avec serrure # 3524 E
Spécifications techniques
| Largeur | 597 mm |
| Hauteur | 377 mm |
| Profondeur | 60 mm |
| Cadre | Aluminium, anodisé naturel. |
| Panneau de verre | Acrylique |
| Type de boîtier | AE |
| Largeur | = 600 mm |
| Hauteur | = 380 mm |
| Largeur de la fenêtre de visualisation | 537 mm |
| Hauteur de la fenêtre de visualisation | 317 mm |
| Catégorie de protection IP selon EN 60 529 | IP 54 |
| Profondeur de construction pour les composants (max.) | 56 mm |
| Poids/unité d'emballage | 3,3 kg |
| Numéro du tarif douanier | 76101000 |
| EAN | 4028177032026 |
| ETIM 7.0 | EC000747 |
| ECLASS 8.0 | 27182204 |
Services connexes
Pourquoi Proax pour Rittal 2760000?
Proax est un distributeur autorisé de Rittal 2760000 et l'un des plus grands distributeurs de Rittal en Amérique du Nord. Notre équipe technique interne, qui est hautement qualifiée, est prête à répondre à vos besoins techniques!
Avez-vous une question? pour vous aider à obtenir le bon produit le plus rapidement possible pour votre projet. Nous sommes toujours là pour vous aider!
Délai de livraison court
Personnel qualifié
Chat en direct
Support technique
Inventaire local
60+ ans d'expérience
Informations complémentaires
| Taille de l'emballage | 1 |



















