
8018459
By Rittal
SKU
RIT8018459
Weight
2.3 kg
Prendre note que cet item est Non Cancellable / Non Retournable
WK1711C
Spécifications techniques
| Largeur | 343 mm |
| Hauteur | 495 mm |
| Cadre | Acier au carbone |
| Fenêtre de visualisation | Polycarbonate |
| Largeur de la fenêtre de visualisation | 279 mm |
| Hauteur de la fenêtre de visualisation | 432 mm |
| Numéro de modèle | WK1711C |
| Finition de la surface | Apprêt par trempage et revêtement par poudre, peinture texturée |
| Couleur | RAL 7035 |
| Hauteur de la fenêtre de visualisation | 432 mm |
| Poids/unité d'emballage | 2,3 kg |
| Numéro du tarif douanier | 7326908688 |
| Code UPC | 83481 |
Services connexes
Pourquoi Proax pour Rittal 8018459?
Proax est un distributeur autorisé de Rittal 8018459 et l'un des plus grands distributeurs de Rittal en Amérique du Nord. Notre équipe technique interne, qui est hautement qualifiée, est prête à répondre à vos besoins techniques!
Avez-vous une question? pour vous aider à obtenir le bon produit le plus rapidement possible pour votre projet. Nous sommes toujours là pour vous aider!
Délai de livraison court
Personnel qualifié
Chat en direct
Support technique
Inventaire local
60+ ans d'expérience
Informations complémentaires
| Taille de l'emballage | 1 |



















