
Spécifications techniques
| Largeur | 343 mm |
| Hauteur | 495 mm |
| Cadre | Acier inoxydable 1.4301 (AISI 304) |
| Fenêtre de visualisation | Polycarbonate |
| Largeur de la fenêtre de visualisation | 279 mm |
| Hauteur de la fenêtre de visualisation | 432 mm |
| Numéro de modèle | WK17114 |
| Finition de la surface | brossé |
| Hauteur de la fenêtre de visualisation | 432 mm |
| Poids/unité d'emballage | 2,3 kg |
| Numéro du tarif douanier | 7326909099 |
| Code UPC | 83482 |
Services connexes
Pourquoi Proax pour Rittal 8018460?
Proax est un distributeur autorisé de Rittal 8018460 et l'un des plus grands distributeurs de Rittal en Amérique du Nord. Notre équipe technique interne, qui est hautement qualifiée, est prête à répondre à vos besoins techniques!
Avez-vous une question? pour vous aider à obtenir le bon produit le plus rapidement possible pour votre projet. Nous sommes toujours là pour vous aider!
Délai de livraison court
Personnel qualifié
Chat en direct
Support technique
Inventaire local
60+ ans d'expérience
Informations complémentaires
| Taille de l'emballage | 1 |



















