
OHY65J6
By ABB
SKU
ABBOHY65J6
MPN
1SCA022380R9820
Weight
0.135 kg
OHY65J6 PISTOL HANDLE
Documents
Spécifications techniques
Circular Value
| Conflict Minerals Reporting Template (CMRT) | 9AKK108467A5658 |
| Informations RoHS | 1SCC390030D2704 |
Dimensions
| Produit Largeur Net | 98 mm |
| Produit Hauteur Net | 45 mm |
| Produit Longueur Net | 66 mm |
| Poids net | 0,135 kg |
Technique
| Handle Color | Rouge / Jaune |
| Handle Length | 65 mm |
| Handle Type | Pistol |
| Fonctions spéciales | J6 |
| Couleur | Red-Yellow |
| Indice de protection | IP65 |
| Lock Type | Oui |
Environnement
| Statut RoHS | Following EU Directive 2011/65/EU |
Pourquoi Proax pour ABB OHY65J6?
Proax est un distributeur autorisé de ABB OHY65J6 et l'un des plus grands distributeurs de ABB en Amérique du Nord. Notre équipe technique interne, qui est hautement qualifiée, est prête à répondre à vos besoins techniques!
Avez-vous une question? pour vous aider à obtenir le bon produit le plus rapidement possible pour votre projet. Nous sommes toujours là pour vous aider!
Délai de livraison court
Personnel qualifié
Chat en direct
Support technique
Inventaire local
60+ ans d'expérience
Informations complémentaires
| Taille de l'emballage | 1 |
Recommandé



















