
OHY65L6
By ABB
SKU
ABBOHY65L6
MPN
1SCA109850R1001
Weight
0.155 kg
IP65, NEMA 1, 3R, 12, 4X, padlockable with three padlocks in OFF-position, door interlock in ON-position. Screw fixing from the back side of the handle. No screws on the front ensures double insulation. The type and the ordering numbers are for one piece, colour red-yellow.
Documents
Spécifications techniques
Circular Value
| Conflict Minerals Reporting Template (CMRT) | 9AKK108467A5658 |
| REACH Declaration | 1SCC011021D0201 |
| Informations RoHS | 1SCC011020D0201 |
Dimensions
| Produit Largeur Net | 98 mm |
| Produit Hauteur Net | 45 mm |
| Produit Longueur Net | 66 mm |
| Poids net | 0,155 kg |
Technique
| Handle Color | Rouge / Jaune |
| Handle Length | 65 mm |
| Handle Type | Pistol |
| Fonctions spéciales | L6 |
| Couleur | Red-Yellow |
| Indice de protection | IP66 |
| Lock Type | Oui |
Environnement
| Statut RoHS | Following EU Directive 2011/65/EU and Amendment 2015/863 July 22, 2019 |
Pourquoi Proax pour ABB OHY65L6?
Proax est un distributeur autorisé de ABB OHY65L6 et l'un des plus grands distributeurs de ABB en Amérique du Nord. Notre équipe technique interne, qui est hautement qualifiée, est prête à répondre à vos besoins techniques!
Avez-vous une question? pour vous aider à obtenir le bon produit le plus rapidement possible pour votre projet. Nous sommes toujours là pour vous aider!
Délai de livraison court
Personnel qualifié
Chat en direct
Support technique
Inventaire local
60+ ans d'expérience
Informations complémentaires
| Taille de l'emballage | 1 |
Recommandé



















