
ZLS201E32
By ABB
SKU
ABBZLS201E32
MPN
2CCF800170R0001
Weight
0.15 kg
Busbar 125A L1, L2, L3, N or PE 10x3mm galvanic plated for SMISSLINE TP-Touch proof system PLE32
Spécifications techniques
Technique
| Normes et standards | IEC/EN 61439-6 |
| Type of Residual Current | standard version |
| Tension | 690/1000 V AC/DC |
| Courant nominal (IN) | 125 A |
| Finition de surface | Tinned |
| Options Provided | Busbar LLL,N, N,PE |
| Model Number | Plat |
Environnement
| Statut RoHS | Following EU Directive 2002/95/EC August 18, 2005 and amendment |
Dimensions
| Produit Largeur Net | 10 mm |
| Produit Hauteur Net | 10 mm |
| Produit Longueur Net | 571 mm |
| Poids net | 158 g |
Pourquoi Proax pour ABB ZLS201E32?
Proax est un distributeur autorisé de ABB ZLS201E32 et l'un des plus grands distributeurs de ABB en Amérique du Nord. Notre équipe technique interne, qui est hautement qualifiée, est prête à répondre à vos besoins techniques!
Avez-vous une question? pour vous aider à obtenir le bon produit le plus rapidement possible pour votre projet. Nous sommes toujours là pour vous aider!
Délai de livraison court
Personnel qualifié
Chat en direct
Support technique
Inventaire local
60+ ans d'expérience
Informations complémentaires
| Taille de l'emballage | 1 |
Recommandé



















