
ZLS203E6
By ABB
SKU
ABBZLS203E6
MPN
2CCF800218R0001
Weight
0.01 kg
Auxilary busbar 40A LA, LB 5x2mm galvanic plated for SMISSLINE TP-Touch proof system PLE6
Spécifications techniques
Technique
| Normes et standards | IEC/EN 61439-6 |
| Type of Residual Current | standard version |
| Tension | 690/1000 V AC/DC |
| Courant nominal (IN) | 40 A |
| Finition de surface | Tinned |
| Options Provided | Busbar LA,LB |
| Model Number | Plat |
Environnement
| Statut RoHS | Following EU Directive 2011/65/EU and Amendment 2015/863 July 22, 2019 |
Dimensions
| Produit Largeur Net | 5 mm |
| Produit Hauteur Net | 5 mm |
| Produit Longueur Net | 103 mm |
| Poids net | 10 g |
Pourquoi Proax pour ABB ZLS203E6?
Proax est un distributeur autorisé de ABB ZLS203E6 et l'un des plus grands distributeurs de ABB en Amérique du Nord. Notre équipe technique interne, qui est hautement qualifiée, est prête à répondre à vos besoins techniques!
Avez-vous une question? pour vous aider à obtenir le bon produit le plus rapidement possible pour votre projet. Nous sommes toujours là pour vous aider!
Délai de livraison court
Personnel qualifié
Chat en direct
Support technique
Inventaire local
60+ ans d'expérience
Informations complémentaires
| Taille de l'emballage | 1 |
Recommandé



















