
RG24S1442LD14BJJ
By ABB
SKU
ABBRG24S1442LD14BJJ
MPN
7TBA133600R1933
Weight
10.433 kg
Battery unit 24V-144W two heads MR16 LED 24V-6W factory white 120/347VAC input audible diagnostics voltmeter ammeter radio frequency interference filter, 120 VAC 15 minute time delay cord and twist-lock plug and AC/DC Terminal Block
Spécifications techniques
Informations Supplémentaires
| Groupe de produit | Emergency Lighting |
| Application | Commercial, industriel |
| Type de produit | Unité de batterie |
Dimensions
| Produit Hauteur Net | 10-1/2 in |
| Produit Longueur Net | 13-1/4 in |
| Produit Largeur Net | 3-5/8 in |
| Poids net | 23.000355 lb, 10.431 kg |
Technique
| Type de montage | Mur |
| Type de lampe | MR16 LED |
| Nombre de lampes | 2 |
| Nombre de batteries | 0 |
| Couleur | Blanc d'usine |
| Matériau | Cabinet : Acier |
| Consommation électrique (@Pcons) | 144 W |
| Puissance Watt | 6 W |
| Tension nominale | 120/347 V AC, 24 V DC |
| Taille | 16-1/2 Inches Height x 13-1/4 Inches Width |
Environnement
| Statut RoHS | No declaration needed |
Pourquoi Proax pour ABB RG24S1442LD14BJJ?
Proax est un distributeur autorisé de ABB RG24S1442LD14BJJ et l'un des plus grands distributeurs de ABB en Amérique du Nord. Notre équipe technique interne, qui est hautement qualifiée, est prête à répondre à vos besoins techniques!
Avez-vous une question? pour vous aider à obtenir le bon produit le plus rapidement possible pour votre projet. Nous sommes toujours là pour vous aider!
Délai de livraison court
Personnel qualifié
Chat en direct
Support technique
Inventaire local
60+ ans d'expérience
Informations complémentaires
| Taille de l'emballage | 1 |
Recommandé
Unité de batterie, Type de batterie : plomb-calcium, Voltage DC : 24V, Puissance de la batterie : 144W, auto-alimenté, Couleur : blanc usine, 120/347VAC, deux lampes, Type de lampe : MR16 LED, Tension de la lampe : 24V, Puissance de la lampe : 6W, voltmètre, ampèremètre, alimentation constante, 3 Ampères, temporisation (15 minutes), Style de tête : standard, Durée de fonctionnement de la batterie (minimum) : 30 minutes, Taille du cabinet : C
Unité de batterie, Type de batterie : plomb-calcium, Voltage DC : 24V, Puissance de la batterie : 144W, auto-alimenté, Couleur : blanc usine, 120/347VAC, deux lampes, Type de lampe : MR16 LED, Tension de la lampe : 24V, Puissance de la lampe : 6W, diagnostics, non audibles, délai de temporisation (15 minutes), bloc de connexion AC/DC, style de tête : standard, durée de fonctionnement de la batterie (minimum) : 30 minutes, Taille du cabinet : A
Unité de batterie, Type de batterie : plomb-calcium, Voltage DC : 24V, Puissance de la batterie : 144W, auto-alimenté, Couleur : blanc usine, 120/347VAC, deux lampes, Type de lampe : MR16 LED, Tension de la lampe : 24V, Puissance de la lampe : 6W, diagnostics, audible, bloc de connexion DC, style de tête : standard, durée de fonctionnement de la batterie (minimum) : 30 minutes, Taille du cabinet : A



















