
RG24S1442LD14BHE
By ABB
SKU
ABBRG24S1442LD14BHE
MPN
7TBA133600R1914
Weight
9.526 kg
Battery Unit, Battery Type: lead-calcium, Voltage DC: 24V, Battery Wattage: 144W, self-powered, Colour: factory white, 120/347VAC, two lamps, Lamp Type: MR16 LED, Lamp Voltage: 24V, Lamp Wattage: 6W, voltmeter, ammeter, radio frequency interference filter, 120VAC, time delay (15 minutes), AC/DC terminal block, Head Style: standard, Battery Run Time (Minimum): 30 minutes, Cabinet Size: A
Spécifications techniques
Informations Supplémentaires
| Groupe de produit | Emergency Lighting |
| Application | Commercial, industriel |
| Type de produit | Unité de batterie |
Dimensions
| Produit Hauteur Net | 10-1/2 in |
| Produit Longueur Net | 13-1/4 in |
| Produit Largeur Net | 3-5/8 in |
| Poids net | 21.00042 lb, 9.524 kg |
Technique
| Type de montage | Mur |
| Type de lampe | MR16 LED |
| Nombre de lampes | 2 |
| Nombre de batteries | 0 |
| Couleur | Blanc d'usine |
| Matériau | Cabinet : Acier |
| Consommation électrique (@Pcons) | 144 W |
| Puissance Watt | 6 W |
| Tension nominale | 120/347 V AC, 24 V DC |
| Taille | 16-1/2 Inches Height x 13-1/4 Inches Width |
Environnement
| Statut RoHS | No declaration needed |
Pourquoi Proax pour ABB RG24S1442LD14BHE?
Proax est un distributeur autorisé de ABB RG24S1442LD14BHE et l'un des plus grands distributeurs de ABB en Amérique du Nord. Notre équipe technique interne, qui est hautement qualifiée, est prête à répondre à vos besoins techniques!
Avez-vous une question? pour vous aider à obtenir le bon produit le plus rapidement possible pour votre projet. Nous sommes toujours là pour vous aider!
Délai de livraison court
Personnel qualifié
Chat en direct
Support technique
Inventaire local
60+ ans d'expérience
Informations complémentaires
| Taille de l'emballage | 1 |
Recommandé
Unité de batterie, Type de batterie : plomb-calcium, Voltage DC : 24V, Puissance de la batterie : 144W, auto-alimenté, Couleur : blanc usine, 120/347VAC, deux lampes, Type de lampe : MR16 LED, Tension de la lampe : 24V, Puissance de la lampe : 6W, voltmètre, ampèremètre, alimentation constante, 3 Ampères, temporisation (15 minutes), Style de tête : standard, Durée de fonctionnement de la batterie (minimum) : 30 minutes, Taille du cabinet : C
Unité de batterie, Type de batterie : plomb-calcium, Voltage DC : 24V, Puissance de la batterie : 144W, auto-alimenté, Couleur : blanc usine, 120/347VAC, deux lampes, Type de lampe : MR16 LED, Tension de la lampe : 24V, Puissance de la lampe : 6W, diagnostics, audible, bloc de connexion DC, style de tête : standard, durée de fonctionnement de la batterie (minimum) : 30 minutes, Taille du cabinet : A
Unité de batterie, Type de batterie : plomb-calcium, Voltage DC : 24V, Puissance de la batterie : 144W, auto-alimenté, Couleur : blanc usine, 120/347VAC, deux lampes, Type de lampe : MR16 LED, Tension de la lampe : 24V, Puissance de la lampe : 6W, diagnostics, non audibles, délai de temporisation (15 minutes), bloc de connexion AC/DC, style de tête : standard, durée de fonctionnement de la batterie (minimum) : 30 minutes, Taille du cabinet : A
Unité de batterie, Type de batterie : plomb-calcium, Voltage DC : 24V, Puissance de la batterie : 144W, auto-alimenté, Couleur : blanc usine, 120/347VAC, deux lampes, Type de lampe : MR16 LED, Tension de la lampe : 24V, Puissance de la lampe : 6W, diagnostics, audible, style de tête : standard, durée de fonctionnement de la batterie (minimum) : 30 minutes



















