
OTS1600G1S/3
By ABB
SKU
ABBOTS1600G1S3
MPN
1SCA022871R9600
Weight
0.4 kg
OTS1600G1S/3 TERMINAL SHROUD
Spécifications techniques
Circular Value
| Conflict Minerals Reporting Template (CMRT) | 9AKK108467A5658 |
| REACH Declaration | 1SCC011021D0201 |
| Informations RoHS | 1SCC011020D0201 |
Dimensions
| Produit Largeur Net | 80 mm |
| Produit Hauteur Net | 96,9 mm |
| Produit Longueur Net | 127 mm |
| Poids net | 0,4 kg |
Technique
| Fonctions spéciales | S/3 |
Environnement
| Statut RoHS | Following EU Directive 2011/65/EU and Amendment 2015/863 July 22, 2019 |
Pourquoi Proax pour ABB OTS1600G1S/3?
Proax est un distributeur autorisé de ABB OTS1600G1S/3 et l'un des plus grands distributeurs de ABB en Amérique du Nord. Notre équipe technique interne, qui est hautement qualifiée, est prête à répondre à vos besoins techniques!
Avez-vous une question? pour vous aider à obtenir le bon produit le plus rapidement possible pour votre projet. Nous sommes toujours là pour vous aider!
Délai de livraison court
Personnel qualifié
Chat en direct
Support technique
Inventaire local
60+ ans d'expérience
Informations complémentaires
| Autres noms | OTS1600G1S3 |
| Taille de l'emballage | 1 |
Recommandé



















