
OTS160G1L3
By ABB
SKU
ABBOTS160G1L3
MPN
1SCA140414R1001
Weight
0.04 kg
OTS160G1L3 TERMINAL SHROUD
Spécifications techniques
Circular Value
| Conflict Minerals Reporting Template (CMRT) | 9AKK108467A5658 |
| REACH Declaration | 1SCC011021D0201 |
| Informations RoHS | 1SCC011020D0201 |
Dimensions
| Produit Largeur Net | 86 mm |
| Produit Hauteur Net | 76 mm |
| Produit Longueur Net | 53,6 mm |
| Poids net | 0,04 kg |
Environnement
| Statut RoHS | Following EU Directive 2011/65/EU and Amendment 2015/863 July 22, 2019 |
Pourquoi Proax pour ABB OTS160G1L3?
Proax est un distributeur autorisé de ABB OTS160G1L3 et l'un des plus grands distributeurs de ABB en Amérique du Nord. Notre équipe technique interne, qui est hautement qualifiée, est prête à répondre à vos besoins techniques!
Avez-vous une question? pour vous aider à obtenir le bon produit le plus rapidement possible pour votre projet. Nous sommes toujours là pour vous aider!
Délai de livraison court
Personnel qualifié
Chat en direct
Support technique
Inventaire local
60+ ans d'expérience
Informations complémentaires
| Taille de l'emballage | 1 |
Recommandé



















