
KA2-2022
By ABB
SKU
ABBKA22022
Weight
0.005 kg
Ce produit n'est plus disponible
AMPOULE, LED 24VACDC, VERTE
Documents
Spécifications techniques
| Application | Pour les blocs de lampes des dispositifs pilotes modulaires éclairés de 22 ou 30 mm. |
| Profondeur | 0,025 mm |
| Hauteur | 0,01 mm |
| Couleur de l'objectif | Vert |
| Taille | 0,01 x 0,01 x 0,025 mm |
| Dossier spécial | Avec une diode montée sur une base Ba 9s |
| Normes | CE, RoHS |
| Tension nominale | 24 V AC / DC |
Pourquoi Proax pour ABB KA2-2022?
Proax est un distributeur autorisé de ABB KA2-2022 et l'un des plus grands distributeurs de ABB en Amérique du Nord. Notre équipe technique interne, qui est hautement qualifiée, est prête à répondre à vos besoins techniques!
Avez-vous une question? pour vous aider à obtenir le bon produit le plus rapidement possible pour votre projet. Nous sommes toujours là pour vous aider!
Délai de livraison court
Personnel qualifié
Chat en direct
Support technique
Inventaire local
60+ ans d'expérience
Informations complémentaires
| Autres noms | KA22022 |
| Taille de l'emballage | 1 |
Recommandé



















