
KA2-2012
By ABB
SKU
ABBKA22012
Weight
0.004 kg
Ce produit n'est plus disponible
AMPOULE, LED 12VDC, VERTE
Documents
Spécifications techniques
| Intensité nominale | 15 A |
| Application | Pour les blocs de lampes des dispositifs pilotes modulaires éclairés de 22 ou 30 mm. |
| Couleur | Vert |
| Profondeur | 0,025 mm |
| Hauteur | 0,01 mm |
| Taille | 0,01 x 0,01 x 0,025 mm |
| Dossier spécial | Avec une diode montée sur une base Ba 9s |
| Normes | RoHS |
Pourquoi Proax pour ABB KA2-2012?
Proax est un distributeur autorisé de ABB KA2-2012 et l'un des plus grands distributeurs de ABB en Amérique du Nord. Notre équipe technique interne, qui est hautement qualifiée, est prête à répondre à vos besoins techniques!
Avez-vous une question? pour vous aider à obtenir le bon produit le plus rapidement possible pour votre projet. Nous sommes toujours là pour vous aider!
Délai de livraison court
Personnel qualifié
Chat en direct
Support technique
Inventaire local
60+ ans d'expérience
Informations complémentaires
| Autres noms | KA22012 |
| Taille de l'emballage | 1 |
Recommandé



















