
KA2-2021
By ABB
SKU
ABBKA22021
Weight
0.005 kg
Ce produit n'est plus disponible
LED bulb - Red - Rated Voltage 24 V, (AC)/DC - Rated Current 15 mA - Service Life >50 000 h
Documents
Spécifications techniques
Dimensions
| Produit Largeur Net | 0.01 m |
| Produit Longueur Net | 0.025 m |
| Produit Hauteur Net | 0.01 m |
| Poids net | 0,004 kg |
Technique
| Type d'accessoire | LED and filament bulbs |
| Couleur | Rouge |
| Voyant | Illuminé |
| Type de lampe | LED Ba9s |
| Courant nominal (IN) | 15 mA |
| Tension | 24 V AC/DC |
| Durée de vie | >50000 HUR |
| Adapté pour | CL, P9PD |
| Adapté pour la classe de produit | Pilot Devices |
| Informations techniques | LED rouge |
Environnement
| Température de l’air ambiant | Operation -25 ... +70 °C, Storage -40 ... +85 °C |
| Informations RoHS | 2CMT2015-005456 |
| DEEE B2C / B2B | Business To Business |
Pourquoi Proax pour ABB KA2-2021?
Proax est un distributeur autorisé de ABB KA2-2021 et l'un des plus grands distributeurs de ABB en Amérique du Nord. Notre équipe technique interne, qui est hautement qualifiée, est prête à répondre à vos besoins techniques!
Avez-vous une question? pour vous aider à obtenir le bon produit le plus rapidement possible pour votre projet. Nous sommes toujours là pour vous aider!
Délai de livraison court
Personnel qualifié
Chat en direct
Support technique
Inventaire local
60+ ans d'expérience
Informations complémentaires
| Autres noms | KA22021 |
| Taille de l'emballage | 1 |
Recommandé



















