
0311168
SKU
PHX0311168
MPN
URTK/SP-H ABDECKHAUBE M.PLATT
Weight
0.353 kg
URTK/SP-H ABDECKHAUBE M.PLATT - Profilé de recouvrement
Profilé de recouvrement, largeur: 230 mm, hauteur: 84 mm, coloris: transparent
Spécifications techniques
| Longueur (b) | 206,3 mm |
| Largeur (a) | 230 mm |
| Hauteur (c) | 84 mm |
| Température ambiante (fonctionnement) | -60 °C ... 85 °C |
| Température ambiante (assemblage) | -5 °C ... 70 °C |
| Couleur | Transparent |
| Matériau | PC |
| Indice d'inflammabilité selon UL 94 | V2 |
| Chine RoHS | Période d'utilisation respectueuse de l'environnement : illimitée = EFUP-e |
| Chine RoHS | Pas de substances dangereuses au-dessus des valeurs seuils |
Pourquoi Proax pour Phoenix Contact 0311168?
Proax est le distributeur autorisé de Phoenix Contact 0311168. Chez Proax, nous sommes l'un des plus grands distributeurs de Phoenix Contact en Amérique du Nord. Notre équipe technique interne, qui est hautement qualifiée, est prête à répondre à vos besoins techniques!
Avez-vous une question? pour vous aider à obtenir le bon produit le plus rapidement possible pour votre projet. Nous sommes toujours là pour vous aider!
Délai de livraison court
Personnel qualifié
Chat en direct
Support technique
Inventaire local
60+ ans d'expérience
Informations complémentaires
| Taille de l'emballage | 2 |
Recommandé
Bloc de jonction de sectionnement pour essais, avec deux alvéoles pour fiche test, pour point test de 4 mm ou bien pour ponts de commutation ou à visser, tension nominale: 400 V, intensité nominale: 41 A, type de raccordement: Raccordement vissé, 1er étage, Section de référence: 6 mm2, section : 0,5 mm2 - 10 mm2 , type de montage: NS 35/7,5, NS 35/15, NS 32, coloris: gris



















