
2360000
By Rittal
SKU
RIT2360000
Weight
3.125 kg
SZ Serre-câble, pour rail serre-câble, pour câbles ø 46-50 mm
La fourniture comprend
Insert en plastique
Serre-câbles pour rails serre-câbles
To fasten cables to cable clamp rails.
Spécifications techniques
| Matériau | Acier au carbone |
| Finition de la surface | Zincé |
| Diamètre minimal du câble | 46 mm |
| Diamètre max. du câble | 50 mm |
| Poids/unité d'emballage | 3,125 kg |
| Numéro du tarif douanier | 73269098 |
| EAN | 4028177022058 |
| ETIM 7.0 | EC000454 |
| ECLASS 8.0 | 23140202 |
| Unité d'emballage | 25 pc(s). |
Services connexes
Pourquoi Proax pour Rittal 2360000?
Proax est un distributeur autorisé de Rittal 2360000 et l'un des plus grands distributeurs de Rittal en Amérique du Nord. Notre équipe technique interne, qui est hautement qualifiée, est prête à répondre à vos besoins techniques!
Avez-vous une question? pour vous aider à obtenir le bon produit le plus rapidement possible pour votre projet. Nous sommes toujours là pour vous aider!
Délai de livraison court
Personnel qualifié
Chat en direct
Support technique
Inventaire local
60+ ans d'expérience
Informations complémentaires
| Taille de l'emballage | 1 |
Meilleurs vendeursdans Rails, équerres et rails en C



















