
8619420
By Rittal
SKU
RIT8619420
Weight
4.36 kg
VX Rail pour serre-câbles, angle de montage, pour L : 800 mm
La fourniture comprend
Composants d'assemblage
Rail porte-câbles Angle de montage pour les systèmes VX, TS, SE, PC et VX base/plinthe
For strain relief with cable entry. Depth-variable mounting on a 25 mm pitch pattern on the horizontal enclosure section or in the base/plinth.
Spécifications techniques
| Longueur | 754 mm |
| Largeur | = 800 mm |
| Matériau | Acier |
| Finition de la surface | Zincé |
| Poids/unité d'emballage | 4,36 kg |
| Numéro du tarif douanier | 73269098 |
| EAN | 4028177921948 |
| ETIM 7.0 | EC000322 |
| ECLASS 8.0 | 27400604 |
| Unité d'emballage | 2 pc(s). |
Services connexes
Pourquoi Proax pour Rittal 8619420?
Proax est un distributeur autorisé de Rittal 8619420 et l'un des plus grands distributeurs de Rittal en Amérique du Nord. Notre équipe technique interne, qui est hautement qualifiée, est prête à répondre à vos besoins techniques!
Avez-vous une question? pour vous aider à obtenir le bon produit le plus rapidement possible pour votre projet. Nous sommes toujours là pour vous aider!
Délai de livraison court
Personnel qualifié
Chat en direct
Support technique
Inventaire local
60+ ans d'expérience
Informations complémentaires
| Taille de l'emballage | 1 |
Meilleurs vendeursdans Rails, équerres et rails en C



















