
3240262
SKU
PHX3240262
MPN
NS 30/15 PERF 2000MM VPE 10
Weight
1.4 kg
Cet article n’est pas admissible à la livraison gratuite en raison de sa taille.
NS 30/15 PERF 2000MM VPE 10 - Profilé percé
Profilé percé, Conditionnement par 10 unités (20 m), similaire à EN 60715, matériau: Acier, galvanisé, Profilé C
- Les colliers servent de dispositif antitraction.
- Les bacs plastiques exempts d'halogène sont conçus de façon à offrir une assise optimale tout en protégeant les conducteurs.
- Les câbles individuels ou en faisceaux d'un diamètre de 64 mm maximum sont ainsi posés de façon simple et sûre.
Spécifications techniques
| Hauteur | 15 mm |
| Longueur | 2000 mm |
| Largeur | 30 mm |
| Largeur du trou | 15 mm |
| Hauteur du trou | 6,2 mm |
| Espacement des trous de forage | 25 mm |
| Norme d'essai | similaire à la norme EN 60715 |
| Raccordement selon la norme | IEC / EN |
| Chine RoHS | Période d'utilisation respectueuse de l'environnement : illimitée = EFUP-e |
| Chine RoHS | Pas de substances dangereuses au-dessus des valeurs seuils |
Pourquoi Proax pour Phoenix Contact 3240262?
Proax est le distributeur autorisé de Phoenix Contact 3240262. Chez Proax, nous sommes l'un des plus grands distributeurs de Phoenix Contact en Amérique du Nord. Notre équipe technique interne, qui est hautement qualifiée, est prête à répondre à vos besoins techniques!
Avez-vous une question? pour vous aider à obtenir le bon produit le plus rapidement possible pour votre projet. Nous sommes toujours là pour vous aider!
Délai de livraison court
Personnel qualifié
Chat en direct
Support technique
Inventaire local
60+ ans d'expérience
Informations complémentaires
| Taille de l'emballage | 1 |
Meilleurs vendeursdans Marquage



















