
CDQ2B125TN-150DCZ-A93LS
By SMC
SKU
SMCCDQ2B125TN150DCZA93LS
Weight
0.009 kg
Cet article est soumis au service International Priority Direct (IPD)
Compact Cylinder, CQ2-Z
Documents
Spécifications techniques
| Aimant | D (intégré) |
| Taille de l'alésage | 125 mm |
| Port Type de filetage | TN (NPT) |
| Accident vasculaire cérébral | 150 mm |
| Option carrosserie | Standard (filetage femelle de l'extrémité de la tige) |
| Interrupteur automatique | A93--Reed, DC Volt, AC Volt, LED, Horizontal |
| Fil conducteur ou connecteur précâblé | L (3m) |
| Nombre | S (1 pc.) |
Pourquoi Proax pour SMC CDQ2B125TN-150DCZ-A93LS?
Proax est le distributeur Elite de SMC CDQ2B125TN-150DCZ-A93LS et l'un des plus grands distributeurs de SMC en Amérique du Nord. Notre équipe technique interne, qui est hautement qualifiée, est prête à répondre à vos besoins techniques!
Avez-vous une question? pour vous aider à obtenir le bon produit le plus rapidement possible pour votre projet. Nous sommes toujours là pour vous aider!
Délai de livraison court
Personnel qualifié
Chat en direct
Support technique
Inventaire local
60+ ans d'expérience
Informations complémentaires
| Autres noms | CDQ2B125TN150DCZA93LS |
| Taille de l'emballage | 1 |
Recommandé



















