
CDQ2B125TN-100DCZ-M9PWMAPC
By SMC
SKU
SMCCDQ2B125TN100DCZM9PWMAPC
Weight
0.008 kg
Cet article est soumis au service International Priority Direct (IPD)
Compact Cylinder, CQ2-Z
Documents
Spécifications techniques
| Aimant | D (intégré) |
| Taille de l'alésage | 125 mm |
| Port Type de filetage | TN (NPT) |
| Accident vasculaire cérébral | 100mm |
| Option carrosserie | Standard (filetage femelle de l'extrémité de la tige) |
| Interrupteur automatique | M9PW--Solid State, 2-color Indication, 3 Wire PNP, Horizontal |
| Fil conducteur ou connecteur précâblé | MAPC (longueur de cordon de 1,0 m, connecteur M8-3 broches) |
| Nombre | 2 pièces (ou aucune en cas d'absence d'interrupteur) |
Pourquoi Proax pour SMC CDQ2B125TN-100DCZ-M9PWMAPC?
Proax est le distributeur Elite de SMC CDQ2B125TN-100DCZ-M9PWMAPC et l'un des plus grands distributeurs de SMC en Amérique du Nord. Notre équipe technique interne, qui est hautement qualifiée, est prête à répondre à vos besoins techniques!
Avez-vous une question? pour vous aider à obtenir le bon produit le plus rapidement possible pour votre projet. Nous sommes toujours là pour vous aider!
Délai de livraison court
Personnel qualifié
Chat en direct
Support technique
Inventaire local
60+ ans d'expérience
Informations complémentaires
| Autres noms | CDQ2B125TN100DCZM9PWMAPC |
| Taille de l'emballage | 1 |
Recommandé



















