
The figure shows version ST-OV 3- 5 DC/220 DC/1
2903309
SKU
PHX2903309
MPN
ST-OV3- 12DC/220DC/1
Weight
0.057 kg
Series ST-OV
ST-OV3- 12DC/220DC/1 - Relais statique
Optocoupleur de puissance enfichable, avec voyant et protection dans les circuits d'entrée et de sortie, entrée 12 V DC, sortie : 15-220 V DC/max. 1 A, s'enfiche sur les embases multipolaires
Spécifications techniques
| Température ambiante (fonctionnement) | -20 °C ... 60 °C |
| Largeur | 20,8 mm |
| Hauteur | 33 mm |
| Profondeur | 66,5 mm |
| Tension de sortie | 15 V DC ... 220 V DC |
| Limitation du courant continu | 1 A |
| Type de protection | Protection contre l'inversion de polarité |
| Type de protection | Protection contre les surtensions |
| Position de montage | tous |
Pourquoi Proax pour Phoenix Contact 2903309?
Proax est le distributeur autorisé de Phoenix Contact 2903309. Chez Proax, nous sommes l'un des plus grands distributeurs de Phoenix Contact en Amérique du Nord. Notre équipe technique interne, qui est hautement qualifiée, est prête à répondre à vos besoins techniques!
Avez-vous une question? pour vous aider à obtenir le bon produit le plus rapidement possible pour votre projet. Nous sommes toujours là pour vous aider!
Délai de livraison court
Personnel qualifié
Chat en direct
Support technique
Inventaire local
60+ ans d'expérience
Informations complémentaires
| Taille de l'emballage | 1 |
Recommandé



















