
OHF1C12T
By ABB
SKU
ABBOHF1C12T
MPN
1SCA111297R1001
Weight
1.9 kg
OHF1C12T FLANGE HANDLE
Spécifications techniques
Circular Value
| Conflict Minerals Reporting Template (CMRT) | 9AKK108467A5658 |
| REACH Declaration | 1SCC011021D0201 |
| Informations RoHS | 1SCC011020D0201 |
Dimensions
| Produit Largeur Net | 250 mm |
| Produit Hauteur Net | 165 mm |
| Produit Longueur Net | 50 mm |
| Poids net | 1,9 kg |
Technique
| Handle Color | Gris |
| Handle Type | Bride |
| Fonctions spéciales | T |
| Couleur | Gris |
| Indice de protection | IP65 |
| Lock Type | Oui |
Environnement
| Statut RoHS | Following EU Directive 2011/65/EU and Amendment 2015/863 July 22, 2019 |
Pourquoi Proax pour ABB OHF1C12T?
Proax est un distributeur autorisé de ABB OHF1C12T et l'un des plus grands distributeurs de ABB en Amérique du Nord. Notre équipe technique interne, qui est hautement qualifiée, est prête à répondre à vos besoins techniques!
Avez-vous une question? pour vous aider à obtenir le bon produit le plus rapidement possible pour votre projet. Nous sommes toujours là pour vous aider!
Délai de livraison court
Personnel qualifié
Chat en direct
Support technique
Inventaire local
60+ ans d'expérience
Informations complémentaires
| Taille de l'emballage | 1 |



















