
OA7G10
By ABB
SKU
ABBOA7G10
MPN
1SCA022673R1140
Weight
0.015 kg
OA7G10 AUXILIARY CONTACT
Documents
Spécifications techniques
Circular Value
| Conflict Minerals Reporting Template (CMRT) | 9AKK108467A5658 |
| REACH Declaration | 1SCC011021D0201 |
| Informations RoHS | 1SCC011020D0201 |
Dimensions
| Produit Largeur Net | 11 mm |
| Produit Hauteur Net | 37 mm |
| Produit Longueur Net | 21 mm |
| Poids net | 0,015 kg |
Technique
| Courant thermique conventionnel à l’air libre (Ith) | 16 A |
| Conventional Thermal Current (Ithe) | Fully Enclosed 16 A |
| Tension assignée d’isolement (Ui) | 690 V |
| Number of Auxiliary Contacts NO | 1 |
| Tension nominale (Ur) | 690 V |
Environnement
| Statut RoHS | Following EU Directive 2011/65/EU and Amendment 2015/863 July 22, 2019 |
Pourquoi Proax pour ABB OA7G10?
Proax est un distributeur autorisé de ABB OA7G10 et l'un des plus grands distributeurs de ABB en Amérique du Nord. Notre équipe technique interne, qui est hautement qualifiée, est prête à répondre à vos besoins techniques!
Avez-vous une question? pour vous aider à obtenir le bon produit le plus rapidement possible pour votre projet. Nous sommes toujours là pour vous aider!
Délai de livraison court
Personnel qualifié
Chat en direct
Support technique
Inventaire local
60+ ans d'expérience
Informations complémentaires
| Taille de l'emballage | 1 |
Meilleurs vendeursdans Sectionneur



















