
ZLS971N
By ABB
SKU
ABBZLS971N
MPN
2CCA180554R0001
Weight
0.02 kg
DIN adapter use for SMISSLINE TP system 125A or 250A. Wire N bottom feed
Spécifications techniques
Technique
| Normes et standards | IEC/EN 61439-6, UL508 |
| Tension | Acc. IEC 690 V AC, 440 V DC |
| Courant nominal (IN) | 32 A |
| Number of DIN Rails for Mounting | 1 |
Environnement
| Statut RoHS | Following EU Directive 2011/65/EU and Amendment 2015/863 July 22, 2019 |
Dimensions
| Produit Largeur Net | 18 mm |
| Produit Hauteur Net | 87 mm |
| Produit Longueur Net | 13 mm |
| Poids net | 20 g |
Pourquoi Proax pour ABB ZLS971N?
Proax est un distributeur autorisé de ABB ZLS971N et l'un des plus grands distributeurs de ABB en Amérique du Nord. Notre équipe technique interne, qui est hautement qualifiée, est prête à répondre à vos besoins techniques!
Avez-vous une question? pour vous aider à obtenir le bon produit le plus rapidement possible pour votre projet. Nous sommes toujours là pour vous aider!
Délai de livraison court
Personnel qualifié
Chat en direct
Support technique
Inventaire local
60+ ans d'expérience
Informations complémentaires
| Taille de l'emballage | 1 |
Recommandé



















