
ZLS970UL
By ABB
SKU
ABBZLS970UL
MPN
2CCA337020R0001
Weight
0.023 kg
DIN adapter use only together with SU200 and SUP200 for SMISSLINE TP system 125A or 250A. Circuit breaker accessories acc. UL489 File E257901. Wire top feed moveable for L1 or L2 or L3
Spécifications techniques
Technique
| Normes et standards | UL489 (USL, CNL - Circuit Breaker Accessory) |
| Tension | Acc. UL 240 V AC |
| Courant nominal (IN) | 25 A |
| Number of DIN Rails for Mounting | 1 |
Environnement
| Statut RoHS | Following EU Directive 2011/65/EU and Amendment 2015/863 July 22, 2019 |
Dimensions
| Produit Largeur Net | 18 mm |
| Produit Hauteur Net | 87 mm |
| Produit Longueur Net | 13 mm |
| Poids net | 21 g |
Pourquoi Proax pour ABB ZLS970UL?
Proax est un distributeur autorisé de ABB ZLS970UL et l'un des plus grands distributeurs de ABB en Amérique du Nord. Notre équipe technique interne, qui est hautement qualifiée, est prête à répondre à vos besoins techniques!
Avez-vous une question? pour vous aider à obtenir le bon produit le plus rapidement possible pour votre projet. Nous sommes toujours là pour vous aider!
Délai de livraison court
Personnel qualifié
Chat en direct
Support technique
Inventaire local
60+ ans d'expérience
Informations complémentaires
| Taille de l'emballage | 1 |
Recommandé



















