
Spare Part Bottom AF1350/AF1650
By ABB
SKU
ABB1SFN165503R9246
MPN
1SFN165503R9246
Weight
1 kg
AF1350/1650 Base Replacement Part
Spécifications techniques
Dimensions
| Produit Largeur Net | 438 mm |
| Produit Longueur Net | 122 mm |
| Produit Hauteur Net | 392 mm |
| Poids net | 18.06 kg |
Technique
| Adapté pour | AF1350, AF1650 |
Environnement
| Informations RoHS | 2CMT2021-006277 |
| DEEE B2C / B2B | Business To Business |
Pourquoi Proax pour ABB Spare Part Bottom AF1350/AF1650?
Proax est un distributeur autorisé de ABB Spare Part Bottom AF1350/AF1650 et l'un des plus grands distributeurs de ABB en Amérique du Nord. Notre équipe technique interne, qui est hautement qualifiée, est prête à répondre à vos besoins techniques!
Avez-vous une question? pour vous aider à obtenir le bon produit le plus rapidement possible pour votre projet. Nous sommes toujours là pour vous aider!
Délai de livraison court
Personnel qualifié
Chat en direct
Support technique
Inventaire local
60+ ans d'expérience
Informations complémentaires
| Autres noms | SparePartBottomAF1350AF1650 |
| Taille de l'emballage | 1 |
Recommandé



















