
SERVICE KIT AF1350-2050
By ABB
SKU
ABB1SFN165503R9253
MPN
1SFN165503R9253
SERVICE KIT AF1350-2050 is a kit defined for AF1350-2050
Spécifications techniques
Dimensions
| Produit Largeur Net | 255 mm |
| Produit Longueur Net | 74 mm |
| Produit Hauteur Net | 170 mm |
| Poids net | 0,001 kg |
Technique
| Adapté pour | AF1350, AF1650, AF2050 |
Environnement
| Informations RoHS | 2CMT2021-006277 |
| DEEE B2C / B2B | Business To Business |
Pourquoi Proax pour ABB SERVICE KIT AF1350-2050?
Proax est un distributeur autorisé de ABB SERVICE KIT AF1350-2050 et l'un des plus grands distributeurs de ABB en Amérique du Nord. Notre équipe technique interne, qui est hautement qualifiée, est prête à répondre à vos besoins techniques!
Avez-vous une question? pour vous aider à obtenir le bon produit le plus rapidement possible pour votre projet. Nous sommes toujours là pour vous aider!
Délai de livraison court
Personnel qualifié
Chat en direct
Support technique
Inventaire local
60+ ans d'expérience
Informations complémentaires
| Autres noms | SERVICEKITAF13502050 |
| Taille de l'emballage | 1 |
Recommandé



















