
MA1-8149
By ABB
SKU
ABBMA18149
MPN
1SFA611920R8149
Weight
0.155 kg
Mounting tool for power tool
Spécifications techniques
Dimensions
| Produit Largeur Net | 0.029 m |
| Produit Longueur Net | 0.029 m |
| Produit Hauteur Net | 0.089 m |
| Poids net | 0,155 kg |
Technique
| Type d'accessoire | Outils |
| Adapté pour | MP1, MP2, MP3, MP4, MPD1, MPD2, MPD3, MPD4, MPD5, MPD11, MPD12, MPD13, MPD14, MPD15, MPD16, MPM1, MPM2, KP6, MPET3, MPEP3, MPEK3, MPET4, MPEP4, MPEK4, MPMT3, MPMT4, MPMP3, MPMP4, M2SS1, M2SS2, M2SS3, M2SS4, M2SS5, M2SS6, M3SS1, M3SS2, M3SS3, M3SS4, M3SS5, M3SS6, M3SS7, M3SS8, M3SSC1, M3SSC2, M3SSC3, CP1, CP2, CP3, CP4, CP11, CP12, CP33, C2SS1, C2SS2, C2SS3, CE3T, CE3P, CE3K1, CE4T, CE4P, CE4K1, CPM3, CL, CL2, CB1, CP6 |
| Adapté pour la classe de produit | Pilot Devices |
Environnement
| Température de l’air ambiant | Operation -25 ... +70 °C, Storage -40 ... +85 °C |
| Informations RoHS | 2CMT2019-005805 |
| DEEE B2C / B2B | Business To Business |
Pourquoi Proax pour ABB MA1-8149?
Proax est un distributeur autorisé de ABB MA1-8149 et l'un des plus grands distributeurs de ABB en Amérique du Nord. Notre équipe technique interne, qui est hautement qualifiée, est prête à répondre à vos besoins techniques!
Avez-vous une question? pour vous aider à obtenir le bon produit le plus rapidement possible pour votre projet. Nous sommes toujours là pour vous aider!
Délai de livraison court
Personnel qualifié
Chat en direct
Support technique
Inventaire local
60+ ans d'expérience
Informations complémentaires
| Autres noms | MA18149 |
| Taille de l'emballage | 1 |
Recommandé



















