
En Vedette
MA1-8130
By ABB
SKU
ABBMA18130
Weight
0.005 kg
Bouchon de trou, 22mm, BLK, non métallique *Vendu à l'unité ou par 10*
Documents
Spécifications techniques
| Application | Pour un arrêt d'urgence compact |
| Couleur | Noir |
| Profondeur | 0,031 mm |
| Hauteur | 0,014 mm |
| Montage | Front |
| Taille | 0,031 x 0,014 x 0,031 mm |
| Normes | RoHS |
Pourquoi Proax pour ABB MA1-8130?
Proax est un distributeur autorisé de ABB MA1-8130 et l'un des plus grands distributeurs de ABB en Amérique du Nord. Notre équipe technique interne, qui est hautement qualifiée, est prête à répondre à vos besoins techniques!
Avez-vous une question? pour vous aider à obtenir le bon produit le plus rapidement possible pour votre projet. Nous sommes toujours là pour vous aider!
Délai de livraison court
Personnel qualifié
Chat en direct
Support technique
Inventaire local
60+ ans d'expérience
Informations complémentaires
| Autres noms | MA18130 |
| Taille de l'emballage | 1 |
Recommandé



















