
H5L Horloge journalière
Minuterie hebdomadaire avec grand écran LCD
Horloge hebdomadaire numérique 1/4 DIN facile à programmer et dotée d'un grand écran.
- Les chiffres affichés mesurent 12 mm de haut x 6 mm de large et peuvent être vus à une distance de 10 pieds.
- Les touches de commande clairement identifiées et détaillées facilitent la programmation de l'horloge.
- Vingt-quatre étapes de programmation combinées sont disponibles entre deux circuits de commande.
- Deux sorties de commande indépendantes de 15 A, idéales pour commander des charges moyennes.
- La protection de la mémoire conserve les dernières données connues jusqu'à 10 ans en état d'arrêt.
- Tension d'alimentation librement modulable de 100 à 240 VAC
- Fonctionnement rapide et pratique sur plusieurs jours, idéal pour les environnements bien contrôlés
- Commutateur manuel pour chaque sortie, idéal pour les tests et les situations d'urgence.
Spécifications techniques
| Type | Minuterie hebdomadaire |
| Type d'affichage | Écran à cristaux liquides (LCD) |
| Type de terminal | Bornes à vis |
| Type de sortie | Unipolaire unidirectionnel (SPST) - Normalement ouvert (NO) (2) 15 A à 250 Tension de courant alternatif (CA) |
| Plage de temps | 24 h x 7 d |
| Nombre de chiffres | 4 |
| Méthode de réglage | PUSHBUTTON |
| Nombre de modes de fonctionnement | 24 étapes |
| Taille | 1/4 DIN |
| Tension d'alimentation en courant alternatif (CA) | 100 à 240 V |
| Hauteur | 96 mm |
| Largeur | 96 mm |
| Profondeur | 56,5 mm |
Pourquoi Proax pour Omron H5L-A?
Proax est le distributeur autorisé de Omron H5L-A. Nous sommes le plus grand distributeur d'Omron au Canada. Notre équipe technique interne, qui est hautement qualifiée, est prête à répondre à vos besoins techniques!
Avez-vous une question? pour vous aider à obtenir le bon produit le plus rapidement possible pour votre projet. Nous sommes toujours là pour vous aider!
Délai de livraison court
Personnel qualifié
Chat en direct
Support technique
Inventaire local
60+ ans d'expérience
Informations complémentaires
| Autres noms | H5LA |
| Taille de l'emballage | 1 |
Meilleurs vendeursdans Minuteries quotidiennes et hebdomadaires



















