
TY27MX-A
By ABB
SKU
ABBTY27MXA
MPN
7TAG009640R0003
Weight
0.005 kg
Prendre note que cet item est Non Cancellable / Non Retournable
Cable Tie, Heat Stabilized, Ultraviolet Resistant Black Polyamide (Nylon 6.6) for Temperatures up to 105 Degrees Celsius (221 F) for Indoor or Outdoor Applications, UL/EN/CSA62275 Type 2/21S Rated for AH-2 Plenum and as a Flexible Cable and Conduit Support, Length of 340mm (13.4 Inches), Width of 6.86mm (0.27 Inches), Thickness of 1.6mm (0.063 Inches), Tensile Strength Rating of 540 Newtons (120 Pounds)
Spécifications techniques
Dimensions
| Produit Largeur Net | 0.27 in, 6.86 mm |
| Produit Longueur Net | 13.5 in, 343 mm |
Technique UL/CSA
| Flammability According to UL94 | V-2 |
Informations Supplémentaires
| Marque / Étiquette | Ty-Rap |
| Bundle Diameter | 0.31 to 3.74 in, 8 to 95 mm |
| Couleur | Noir |
| Lock Type | Stainless Steel Barb |
| Matériau | Nylon/Polyamide 6.6 |
| Type de produit | TY-RAP FASTENING |
| Type de produit | Heat-Stabilized |
| Date RoHS | 9AKK108466A3874 |
| Fonctions spéciales | Low profile head is designed to prevent snags on uneven surfaces and easier to pull through bulkheads. Non-magnetic stainless steel locking device insures both maximum strength and the right tightness every time. |
| Normes et standards | UL E49405 |
| Tensile Strength | 121.4 lb, 540 N |
| Thickness | 0.06 in, 1.6 mm |
Pourquoi Proax pour ABB TY27MX-A?
Proax est un distributeur autorisé de ABB TY27MX-A et l'un des plus grands distributeurs de ABB en Amérique du Nord. Notre équipe technique interne, qui est hautement qualifiée, est prête à répondre à vos besoins techniques!
Avez-vous une question? pour vous aider à obtenir le bon produit le plus rapidement possible pour votre projet. Nous sommes toujours là pour vous aider!
Délai de livraison court
Personnel qualifié
Chat en direct
Support technique
Inventaire local
60+ ans d'expérience
Informations complémentaires
| Autres noms | TY27MXA |
| Taille de l'emballage | 500 |
Recommandé
Attache pour câbles en polyamide noir (nylon 6,6) pour températures pouvant atteindre 105 C (220 F), résistante aux ultraviolets et aux conditions climatiques pour les applications intérieures et extérieures, conforme au type 2/21S de la norme UL/EN/CSA62275, cotée AH-2 pour une utilisation en plénum et pour le support des conduits et des câbles flexibles, longueur de 340 mm (13,4 pouces), largeur de 7 mm (0,27 pouce), épaisseur de 1,65 mm (0,06 pouce), cote de résistance à la traction de 530 newtons (120 livres), conforme aux exigences des spécifications militaires (MIL-SPEC MS3367-3-0), emballage de 50 pour distributeurs
Attache pour câbles en polyamide noir (nylon 6,6) pour températures pouvant atteindre -30degrees c(-22f) a 85 degree c (185f), résistante aux ultraviolets et aux conditions climatiques pour les applications intérieures et extérieures, longueur de 340,4 mm (13,4 pouces), largeur de 7 mm (0,27 pouce), cote de résistance à la traction de 534 newtons (120 livres), emballage en nombre



















