
TY27MX-50
By ABB
SKU
ABBTY27MX50
MPN
7TAG009300R0014
Weight
0.005 kg
Prendre note que cet item est Non Cancellable / Non Retournable
High Performance Cable Tie for Indoor Applications, Black Color Nylon 6.6, Length of 343mm (13.5 Inches) for Bundle Diameter up to 102mm (4.02 Inches), Width of 6.9mm (0.27 Inch), Tensile Strength Rating of 534 Newtons (120 Pounds), Operating Temperature of -60 Degrees Celsius (-76 F) to 105 Degrees Celsius (221 F), 50 Pack
Spécifications techniques
Dimensions
| Produit Largeur Net | 0.27 in, 7 mm |
| Produit Longueur Net | 13.4 in, 340 mm |
Informations Supplémentaires
| Marque / Étiquette | Ty-Rap |
| Couleur | Noir |
| Lock Type | Stainless Steel Barb |
| Matériau | Nylon/Polyamide 6.6 |
| Type de produit | TY-RAP FASTENING |
| Type de produit | High Performance |
| Normes et standards | UL E49405 |
| Tensile Strength | 120 lb, 540 N |
| Thickness | 0.063 in, 1.6 mm |
Pourquoi Proax pour ABB TY27MX-50?
Proax est un distributeur autorisé de ABB TY27MX-50 et l'un des plus grands distributeurs de ABB en Amérique du Nord. Notre équipe technique interne, qui est hautement qualifiée, est prête à répondre à vos besoins techniques!
Avez-vous une question? pour vous aider à obtenir le bon produit le plus rapidement possible pour votre projet. Nous sommes toujours là pour vous aider!
Délai de livraison court
Personnel qualifié
Chat en direct
Support technique
Inventaire local
60+ ans d'expérience
Informations complémentaires
| Autres noms | TY27MX50 |
| Taille de l'emballage | 50 |
Recommandé
Attache pour câbles en polyamide noir thermostabilisé (nylon 6,6) résistant aux ultraviolets, pour températures pouvant atteindre 105 C (221 F), pour les applications intérieures, conforme au type 2/21S de la norme UL/EN/CSA62275, cotée AH-2 pour une utilisation en plénum et pour le support des conduits et des câbles flexibles, longueur de 340 mm (13,4 pouces), largeur de 6,86 mm (0,27 pouce), épaisseur de 1,6 mm (0,063 pouce), cote de résistance à la traction de 540 newtons (120 livres)
Attache pour câbles en polyamide noir (nylon 6,6) pour températures pouvant atteindre -30degrees c(-22f) a 85 degree c (185f), résistante aux ultraviolets et aux conditions climatiques pour les applications intérieures et extérieures, longueur de 340,4 mm (13,4 pouces), largeur de 7 mm (0,27 pouce), cote de résistance à la traction de 534 newtons (120 livres), emballage en nombre



















