
TY27MX
By ABB
SKU
ABBTY27MX
MPN
7TAG009320R0004
Weight
0.004 kg
High Performance Cable Tie, Black Color Nylon 6.6, Length of 340mm (13.4 Inches) for Bundle Diameter up to 102mm (4 Inches), Width of 6.86mm (0.27 Inch), Tensile Strength Rating of 534 Newtons (120 Pounds), Operating Temperature of -30 Degrees Celsius (-22 F) to 85 Degrees Celsius (185 F), Bulk Pack
Spécifications techniques
Dimensions
| Produit Longueur Net | 13.5 in, 342 mm |
Technique UL/CSA
| Flammability According to UL94 | V-2 |
Informations Supplémentaires
| Marque / Étiquette | Ty-Rap |
| Bundle Diameter | Max 4.02 in, Max 102 mm |
| Couleur | Noir |
| Lock Type | Stainless Steel Barb |
| Type de produit | TY-RAP FASTENING |
| Type de produit | High Performance |
| Fonctions spéciales | Low profile head is designed to prevent snags on uneven surfaces and easier to pull through bulkheads. Non-magnetic stainless steel locking device insures both maximum strength and the right tightness every time. |
| Normes et standards | UL E49405 |
| Tensile Strength | 120 lb, 534 N |
| Thickness | 0.06 in, 1.5 mm |
Pourquoi Proax pour ABB TY27MX?
Proax est un distributeur autorisé de ABB TY27MX et l'un des plus grands distributeurs de ABB en Amérique du Nord. Notre équipe technique interne, qui est hautement qualifiée, est prête à répondre à vos besoins techniques!
Avez-vous une question? pour vous aider à obtenir le bon produit le plus rapidement possible pour votre projet. Nous sommes toujours là pour vous aider!
Délai de livraison court
Personnel qualifié
Chat en direct
Support technique
Inventaire local
60+ ans d'expérience
Informations complémentaires
| Taille de l'emballage | 500 |
Recommandé
Attache pour câbles en polyamide noir thermostabilisé (nylon 6,6) résistant aux ultraviolets, pour températures pouvant atteindre 105 C (221 F), pour les applications intérieures, conforme au type 2/21S de la norme UL/EN/CSA62275, cotée AH-2 pour une utilisation en plénum et pour le support des conduits et des câbles flexibles, longueur de 340 mm (13,4 pouces), largeur de 6,86 mm (0,27 pouce), épaisseur de 1,6 mm (0,063 pouce), cote de résistance à la traction de 540 newtons (120 livres)
Attache pour câbles en polyamide noir (nylon 6,6) pour températures pouvant atteindre 105 C (220 F), résistante aux ultraviolets et aux conditions climatiques pour les applications intérieures et extérieures, conforme au type 2/21S de la norme UL/EN/CSA62275, cotée AH-2 pour une utilisation en plénum et pour le support des conduits et des câbles flexibles, longueur de 340 mm (13,4 pouces), largeur de 7 mm (0,27 pouce), épaisseur de 1,65 mm (0,06 pouce), cote de résistance à la traction de 530 newtons (120 livres), conforme aux exigences des spécifications militaires (MIL-SPEC MS3367-3-0), emballage de 50 pour distributeurs



















