
OTV1000EPK
By ABB
SKU
ABBOTV1000EPK
MPN
1SCA121085R1001
Weight
0.74 kg
OTV1000EPK HANDLE
Spécifications techniques
Circular Value
| Conflict Minerals Reporting Template (CMRT) | 9AKK108467A5658 |
| REACH Declaration | 1SCC011021D0201 |
| Informations RoHS | 1SCC011020D0201 |
Dimensions
| Produit Largeur Net | 400 mm |
| Produit Hauteur Net | 106 mm |
| Produit Longueur Net | 65 mm |
| Poids net | 0,74 kg |
Technique
| Fonctions spéciales | EPK |
| Lock Type | Non |
Environnement
| Statut RoHS | Following EU Directive 2011/65/EU and Amendment 2015/863 July 22, 2019 |
Pourquoi Proax pour ABB OTV1000EPK?
Proax est un distributeur autorisé de ABB OTV1000EPK et l'un des plus grands distributeurs de ABB en Amérique du Nord. Notre équipe technique interne, qui est hautement qualifiée, est prête à répondre à vos besoins techniques!
Avez-vous une question? pour vous aider à obtenir le bon produit le plus rapidement possible pour votre projet. Nous sommes toujours là pour vous aider!
Délai de livraison court
Personnel qualifié
Chat en direct
Support technique
Inventaire local
60+ ans d'expérience
Informations complémentaires
| Taille de l'emballage | 1 |
Recommandé



















