
OTV1000EK
By ABB
SKU
ABBOTV1000EK
MPN
1SCA106608R1001
Weight
0.7 kg
OTV1000EK HANDLE+COVER
Spécifications techniques
Circular Value
| Conflict Minerals Reporting Template (CMRT) | 9AKK108467A5658 |
| REACH Declaration | 1SCC011021D0201 |
| Informations RoHS | 1SCC011020D0201 |
Dimensions
| Produit Largeur Net | 274 mm |
| Produit Hauteur Net | 65 mm |
| Produit Longueur Net | 106 mm |
| Poids net | 0,7 kg |
Technique
| Fonctions spéciales | EK |
| Lock Type | Non |
Environnement
| Statut RoHS | Following EU Directive 2011/65/EU and Amendment 2015/863 July 22, 2019 |
Pourquoi Proax pour ABB OTV1000EK?
Proax est un distributeur autorisé de ABB OTV1000EK et l'un des plus grands distributeurs de ABB en Amérique du Nord. Notre équipe technique interne, qui est hautement qualifiée, est prête à répondre à vos besoins techniques!
Avez-vous une question? pour vous aider à obtenir le bon produit le plus rapidement possible pour votre projet. Nous sommes toujours là pour vous aider!
Délai de livraison court
Personnel qualifié
Chat en direct
Support technique
Inventaire local
60+ ans d'expérience
Informations complémentaires
| Taille de l'emballage | 1 |
Recommandé



















