
ZCDUKQ10-25D-A93
By SMC
SKU
SMCZCDUKQ1025DA93
Weight
0.002 kg
CYLINDRE COMPACT AVEC VIDE, CYLINDRE, MT LIBRE, AVEC VIDE
Documents
Spécifications techniques
| Aimant | D (aimant intégré) |
| Forme du tube latéral/de l'extrémité de la tige VAC | Q (tige de tuyauterie/filetage mâle) |
| Taille de l'alésage | 10 mm |
| Filet de port | M5x0,8 (alésage 10, 16, 20, 25), Rc1/8 (alésage 32) |
| Accident vasculaire cérébral | 25 mm |
| Interrupteur automatique | A93--Redevance, DC Volt, AC Volt, DEL, horizontale, 0.5M |
| Fil conducteur ou connecteur précâblé | 0,5 m (ou aucun en cas d'absence d'interrupteur) |
| Nombre | 2 pièces (ou aucune en cas d'absence d'interrupteur) |
Pourquoi Proax pour SMC ZCDUKQ10-25D-A93?
Proax est le distributeur Elite de SMC ZCDUKQ10-25D-A93 et l'un des plus grands distributeurs de SMC en Amérique du Nord. Notre équipe technique interne, qui est hautement qualifiée, est prête à répondre à vos besoins techniques!
Avez-vous une question? pour vous aider à obtenir le bon produit le plus rapidement possible pour votre projet. Nous sommes toujours là pour vous aider!
Délai de livraison court
Personnel qualifié
Chat en direct
Support technique
Inventaire local
60+ ans d'expérience
Informations complémentaires
| Autres noms | ZCDUKQ1025DA93 |
| Taille de l'emballage | 1 |
Recommandé



















