
ZCDUKQ20-40D-M9N
By SMC
SKU
SMCZCDUKQ2040DM9N
Weight
0.379 kg
Cet article est soumis au service International Priority Direct (IPD)
CYLINDRE COMPACT AVEC VIDE, CYLINDRE, MT LIBRE AVEC VIDE
Documents
Spécifications techniques
| Aimant | D (aimant intégré) |
| Forme du tube latéral/de l'extrémité de la tige VAC | Q (tige de tuyauterie/filetage mâle) |
| Taille de l'alésage | 20 mm |
| Filet de port | M5x0,8 (alésage 10, 16, 20, 25), Rc1/8 (alésage 32) |
| Accident vasculaire cérébral | 40 mm |
| Interrupteur automatique | M9N--Solid State, Gen. Purpose, 3 Wire NPN, Horizontal |
| Fil conducteur ou connecteur précâblé | 0,5 m (ou aucun en cas d'absence d'interrupteur) |
| Nombre | 2 pièces (ou aucune en cas d'absence d'interrupteur) |
Pourquoi Proax pour SMC ZCDUKQ20-40D-M9N?
Proax est le distributeur Elite de SMC ZCDUKQ20-40D-M9N et l'un des plus grands distributeurs de SMC en Amérique du Nord. Notre équipe technique interne, qui est hautement qualifiée, est prête à répondre à vos besoins techniques!
Avez-vous une question? pour vous aider à obtenir le bon produit le plus rapidement possible pour votre projet. Nous sommes toujours là pour vous aider!
Délai de livraison court
Personnel qualifié
Chat en direct
Support technique
Inventaire local
60+ ans d'expérience
Informations complémentaires
| Autres noms | ZCDUKQ2040DM9N |
| Taille de l'emballage | 1 |
Recommandé



















