
7828080
By Rittal
SKU
RIT7828080
Weight
2.488 kg
Series C Rails pour TS, SE
Rails DK C, L : 698 mm, Pour LxP : 800 mm, Pour TS, SE
La fourniture comprend
Composants d'assemblage
C Rails pour TS, SE
Pour le montage externe direct entre les sections verticales des armoires TS, SE. L'équerre pour profilés en C est également nécessaire pour le montage entre les profilés horizontaux de l'armoire TS, SE. La pièce de fixation étant conçue pour une utilisation universelle, les rails en C peuvent être fixés au choix sur le niveau intérieur ou extérieur du cadre TS 8.
Spécifications techniques
| Type de boîtier | TS |
| Largeur | = 800 mm |
| Profondeur | = 800 mm |
| Matériau | Acier au carbone |
| Finition de la surface | Zincé |
| Longueur | 698 mm |
| Poids/unité d'emballage | 2,488 kg |
| Numéro du tarif douanier | 73269098 |
| EAN | 4028177235083 |
| ETIM 7.0 | EC000386 |
| ECLASS 8.0 | 27400501 |
| Unité d'emballage | 4 pc(s). |
Services connexes
Pourquoi Proax pour Rittal 7828080?
Proax est un distributeur autorisé de Rittal 7828080 et l'un des plus grands distributeurs de Rittal en Amérique du Nord. Notre équipe technique interne, qui est hautement qualifiée, est prête à répondre à vos besoins techniques!
Avez-vous une question? pour vous aider à obtenir le bon produit le plus rapidement possible pour votre projet. Nous sommes toujours là pour vous aider!
Délai de livraison court
Personnel qualifié
Chat en direct
Support technique
Inventaire local
60+ ans d'expérience
Informations complémentaires
| Taille de l'emballage | 1 |



















