
6721500
By Rittal
SKU
RIT6721500
Weight
27 kg
Cet article n’est pas admissible à la livraison gratuite en raison de sa taille.
TP Système TopConsole, console pour montage en 3 parties, WH 800x720 mm, acier au carbone
La fourniture comprend
Boîtier
Couvercle à charnières en bas, y compris la fixation du couvercle
Socle ouvert pour l'introduction individuelle des câbles
Consoles pour l'assemblage en 3 parties
Four widths offer the ideal conditions for individual monitoring and a three-piece configuration of the TopConsole system.
Spécifications techniques
| Largeur | 800 mm |
| Hauteur | 720 mm |
| Profondeur | 240 mm |
| Logement | Acier au carbone, 1,5 mm |
| Couvercle de porte et de console | Acier au carbone, 2,0 mm, joint d'étanchéité en PU moussé sur tout le pourtour |
| Finition de la surface | Apprêt par trempage, revêtement extérieur par poudre, peinture texturée |
| Couleur | RAL 7035 |
| Code IK | IK08 |
| Matériau de base | Acier au carbone |
| Catégorie de protection IP selon IEC 60 529 | IP 55 |
| Catégorie de protection NEMA | NEMA 12 |
| Poids/unité d'emballage | 27 kg |
| Numéro du tarif douanier | 94032080 |
| EAN | 4028177554276 |
| ETIM 7.0 | EC000784 |
| ECLASS 8.0 | 27180504 |
Services connexes
Pourquoi Proax pour Rittal 6721500?
Proax est un distributeur autorisé de Rittal 6721500 et l'un des plus grands distributeurs de Rittal en Amérique du Nord. Notre équipe technique interne, qui est hautement qualifiée, est prête à répondre à vos besoins techniques!
Avez-vous une question? pour vous aider à obtenir le bon produit le plus rapidement possible pour votre projet. Nous sommes toujours là pour vous aider!
Délai de livraison court
Personnel qualifié
Chat en direct
Support technique
Inventaire local
60+ ans d'expérience
Informations complémentaires
| Taille de l'emballage | 1 |
Meilleurs vendeursdans Système TP TopConsole



















