
6212210
By Rittal
SKU
RIT6212210
Weight
18.4 kg
Prendre note que cet item est Non Cancellable / Non Retournable
CP Section de support CP 120, ouverte, L : 2000 mm
La fourniture comprend
Section de support
Couvercle à clipser
Section de support CP 120 ouverte
Fixation aux éléments de connexion à l'aide de 4 vis autotaraudeuses dans le canal de vissage. Peut être coupé à la longueur souhaitée, sans taraudage. Passage de câbles ouvert pour faciliter l'accès à l'entretien et pour les câbles pré-assemblés avec des connecteurs, verrouillable par le profilé de recouvrement. Profilé en X pour une plus grande capacité de charge, grands canaux d'acheminement des câbles. Le canal supérieur convient aux câbles munis de gros connecteurs (par exemple DVI ou VGA) et est disponible/utilisable dans l'ensemble du système.
Spécifications techniques
| Section de soutien | RAL 7035 |
| Couverture | RAL 7024 |
| Largeur | 75 mm |
| Hauteur | 120 mm |
| Longueur | 2 000 mm |
| Section de soutien | Section en aluminium extrudé |
| Couverture | Plastique |
| Longueur | 2 000 mm |
| Poids/unité d'emballage | 18,4 kg |
| Numéro du tarif douanier | 76042100 |
| EAN | 4028177683983 |
| ETIM 7.0 | EC000882 |
| ECLASS 8.0 | 27400556 |
Services connexes
Pourquoi Proax pour Rittal 6212210?
Proax est un distributeur autorisé de Rittal 6212210 et l'un des plus grands distributeurs de Rittal en Amérique du Nord. Notre équipe technique interne, qui est hautement qualifiée, est prête à répondre à vos besoins techniques!
Avez-vous une question? pour vous aider à obtenir le bon produit le plus rapidement possible pour votre projet. Nous sommes toujours là pour vous aider!
Délai de livraison court
Personnel qualifié
Chat en direct
Support technique
Inventaire local
60+ ans d'expérience
Informations complémentaires
| Taille de l'emballage | 1 |
Meilleurs vendeursdans Système de bras de support CP 120



















