
4398000
By Rittal
SKU
RIT4398000
Weight
8.876 kg
Rail de support TS, pour VX, TS, VX SE, pour L/D : 800 mm, perforé
La fourniture comprend
Composants d'assemblage
Rail de support 75 x 20 mm pour VX, TS, SE
For heavy installed equipment. Particularly suitable for the installation of post isolators.
Spécifications techniques
| Type de boîtier | VX |
| Largeur | = 800 mm |
| Profondeur | = 800 mm |
| Version | Fente |
| Matériau | Acier au carbone |
| Finition de la surface | Zincé |
| Options d'installation | Au niveau du montage intérieur, sur le profil du boîtier VX |
| Poids/unité d'emballage | 8,876 kg |
| Numéro du tarif douanier | 73269098 |
| EAN | 4028177100411 |
| ETIM 7.0 | EC001285 |
| ECLASS 8.0 | 27189261 |
| Unité d'emballage | 4 pc(s). |
Services connexes
Pourquoi Proax pour Rittal 4398000?
Proax est un distributeur autorisé de Rittal 4398000 et l'un des plus grands distributeurs de Rittal en Amérique du Nord. Notre équipe technique interne, qui est hautement qualifiée, est prête à répondre à vos besoins techniques!
Avez-vous une question? pour vous aider à obtenir le bon produit le plus rapidement possible pour votre projet. Nous sommes toujours là pour vous aider!
Délai de livraison court
Personnel qualifié
Chat en direct
Support technique
Inventaire local
60+ ans d'expérience
Informations complémentaires
| Taille de l'emballage | 1 |
Meilleurs vendeursdans Soutenir Rails



















