
ZCDUKC25-25D-M9NSDPC
By SMC
SKU
SMCZCDUKC2525DM9NSDPC
Weight
0.596 kg
Cyl, Free Mount for Vacuum
Documents
Spécifications techniques
| Aimant | D (aimant intégré) |
| Forme du tube latéral/de l'extrémité de la tige VAC | C (capuchon de tuyauterie/filetage mâle) |
| Taille de l'alésage | 25 mm |
| Filet de port | M5x0,8 (alésage 10, 16, 20, 25), Rc1/8 (alésage 32) |
| Accident vasculaire cérébral | 25 mm |
| Interrupteur automatique | M9N--Solid State, Gen. Purpose, 3 Wire NPN, Horizontal |
| Fil conducteur ou connecteur précâblé | SDPC (longueur de cordon de 0,5 m, connecteur M12-4 broches) |
| Nombre | 2 pièces (ou aucune en cas d'absence d'interrupteur) |
Pourquoi Proax pour SMC ZCDUKC25-25D-M9NSDPC?
Proax est le distributeur Elite de SMC ZCDUKC25-25D-M9NSDPC et l'un des plus grands distributeurs de SMC en Amérique du Nord. Notre équipe technique interne, qui est hautement qualifiée, est prête à répondre à vos besoins techniques!
Avez-vous une question? pour vous aider à obtenir le bon produit le plus rapidement possible pour votre projet. Nous sommes toujours là pour vous aider!
Délai de livraison court
Personnel qualifié
Chat en direct
Support technique
Inventaire local
60+ ans d'expérience
Informations complémentaires
| Autres noms | ZCDUKC2525DM9NSDPC |
| Taille de l'emballage | 1 |
Recommandé



















