
ZCDUKC10-25D-M9PWZ
By SMC
SKU
SMCZCDUKC1025DM9PWZ
Weight
0.223 kg
Cyl, Free Mount for Vacuum
Documents
Spécifications techniques
| Aimant | D (aimant intégré) |
| Forme du tube latéral/de l'extrémité de la tige VAC | C (capuchon de tuyauterie/filetage mâle) |
| Taille de l'alésage | 10 mm |
| Filet de port | M5x0,8 (alésage 10, 16, 20, 25), Rc1/8 (alésage 32) |
| Accident vasculaire cérébral | 25 mm |
| Interrupteur automatique | M9PW--Solid State, 2-color Indication, 3 Wire PNP |
| Fil conducteur ou connecteur précâblé | Z (5m) |
| Nombre | 2 pièces (ou aucune en cas d'absence d'interrupteur) |
Pourquoi Proax pour SMC ZCDUKC10-25D-M9PWZ?
Proax est le distributeur Elite de SMC ZCDUKC10-25D-M9PWZ et l'un des plus grands distributeurs de SMC en Amérique du Nord. Notre équipe technique interne, qui est hautement qualifiée, est prête à répondre à vos besoins techniques!
Avez-vous une question? pour vous aider à obtenir le bon produit le plus rapidement possible pour votre projet. Nous sommes toujours là pour vous aider!
Délai de livraison court
Personnel qualifié
Chat en direct
Support technique
Inventaire local
60+ ans d'expérience
Informations complémentaires
| Autres noms | ZCDUKC1025DM9PWZ |
| Taille de l'emballage | 1 |
Recommandé



















