
NCMB150-0250CS
By SMC
SKU
SMCNCMB1500250CS
Weight
0.525 kg
NCM, Air Cylinder
Documents
Spécifications techniques
| Aimant | Aucun |
| Montage | B (montage du nez du côté de la tige) |
| Taille de l'alésage | 150 (1 1/2") |
| Accident vasculaire cérébral | 0250 (2 1/2") |
| Coussin | C (pare-chocs en caoutchouc) |
| Actionnement | S (simple effet, retour par ressort) |
| Interrupteur automatique | Aucun |
| Fil conducteur ou connecteur précâblé | 0,5 m (ou aucun en cas d'absence d'interrupteur) |
| Nombre | 2 pièces (ou aucune en cas d'absence d'interrupteur) |
Pourquoi Proax pour SMC NCMB150-0250CS?
Proax est le distributeur Elite de SMC NCMB150-0250CS et l'un des plus grands distributeurs de SMC en Amérique du Nord. Notre équipe technique interne, qui est hautement qualifiée, est prête à répondre à vos besoins techniques!
Avez-vous une question? pour vous aider à obtenir le bon produit le plus rapidement possible pour votre projet. Nous sommes toujours là pour vous aider!
Délai de livraison court
Personnel qualifié
Chat en direct
Support technique
Inventaire local
60+ ans d'expérience
Informations complémentaires
| Autres noms | NCMB1500250CS |
| Taille de l'emballage | 1 |
Recommandé



















