
CG5BA25SR-150
By SMC
SKU
SMCCG5BA25SR150
Weight
0.68 kg
Stainless steel cylinder, 25mm bore, 150mm stroke, PT ports, NBR seal, basic mount, air cushion.
Documents
Spécifications techniques
| Aimant | Aucun |
| Montage | B (Type de base) |
| Coussin | A (non lubrifié, coussin d'air) |
| Taille de l'alésage | 25 mm |
| Fil | Ports PT |
| Matériau du joint | R (NBR) |
| Accident vasculaire cérébral | 150 mm |
| Interrupteur automatique | Pas d'interrupteur |
| Fil conducteur ou connecteur précâblé | 0,5 m (ou aucun en cas d'absence d'interrupteur) |
| Nombre | 2 pièces (ou aucune en cas d'absence d'interrupteur) |
| Filet de tige anglais | Aucun |
SMC eTechdans CG5-S
Pourquoi Proax pour SMC CG5BA25SR-150?
Proax est le distributeur Elite de SMC CG5BA25SR-150 et l'un des plus grands distributeurs de SMC en Amérique du Nord. Notre équipe technique interne, qui est hautement qualifiée, est prête à répondre à vos besoins techniques!
Avez-vous une question? pour vous aider à obtenir le bon produit le plus rapidement possible pour votre projet. Nous sommes toujours là pour vous aider!
Délai de livraison court
Personnel qualifié
Chat en direct
Support technique
Inventaire local
60+ ans d'expérience
Informations complémentaires
| Autres noms | CG5BA25SR150 |
| Taille de l'emballage | 1 |
Recommandé























