
OXS6X455
By ABB
SKU
ABBOXS6X455
MPN
1SCA101662R1001
Weight
0.123 kg
OXS6X455 SHAFT for selector handle
Documents
Spécifications techniques
Circular Value
| Conflict Minerals Reporting Template (CMRT) | 9AKK108467A5658 |
| Informations RoHS | 1SCC390025D0201 |
Dimensions
| Produit Largeur Net | 6 mm |
| Produit Hauteur Net | 6 mm |
| Produit Longueur Net | 455 mm |
| Poids net | 0,123 kg |
Technique
| Diamètre d'arbre | 6 mm |
| Longueur d'arbre | 455 mm |
Environnement
| Statut RoHS | Following EU Directive 2011/65/EU |
Pourquoi Proax pour ABB OXS6X455?
Proax est un distributeur autorisé de ABB OXS6X455 et l'un des plus grands distributeurs de ABB en Amérique du Nord. Notre équipe technique interne, qui est hautement qualifiée, est prête à répondre à vos besoins techniques!
Avez-vous une question? pour vous aider à obtenir le bon produit le plus rapidement possible pour votre projet. Nous sommes toujours là pour vous aider!
Délai de livraison court
Personnel qualifié
Chat en direct
Support technique
Inventaire local
60+ ans d'expérience
Informations complémentaires
| Taille de l'emballage | 1 |
Recommandé



















