
OXP12X395
By ABB
SKU
ABBOXP12X395
MPN
1SCA022042R5990
Weight
0.42 kg
OXP12X395 SHAFT for pistol handle
Documents
Spécifications techniques
Circular Value
| Conflict Minerals Reporting Template (CMRT) | 9AKK108467A5658 |
| REACH Declaration | 1SCC011021D0201 |
| Informations RoHS | 1SCC011020D0201 |
Dimensions
| Produit Largeur Net | 12 mm |
| Produit Hauteur Net | 12 mm |
| Produit Longueur Net | 395 mm |
| Poids net | 0,42 kg |
Technique
| Diamètre d'arbre | 12 mm |
| Longueur d'arbre | 395 mm |
Environnement
| Statut RoHS | Following EU Directive 2011/65/EU and Amendment 2015/863 July 22, 2019 |
Pourquoi Proax pour ABB OXP12X395?
Proax est un distributeur autorisé de ABB OXP12X395 et l'un des plus grands distributeurs de ABB en Amérique du Nord. Notre équipe technique interne, qui est hautement qualifiée, est prête à répondre à vos besoins techniques!
Avez-vous une question? pour vous aider à obtenir le bon produit le plus rapidement possible pour votre projet. Nous sommes toujours là pour vous aider!
Délai de livraison court
Personnel qualifié
Chat en direct
Support technique
Inventaire local
60+ ans d'expérience
Informations complémentaires
| Taille de l'emballage | 1 |
Recommandé



















